В январе нижегородцы получат бесплатные видео-консультации от руководства Росреестра

Рынок недвижимости
0
0

В январе нижегородцы смогут получить видео-консультации от руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области и его заместителей. Для того, чтобы попасть на «личный прием», проходящий в современном формате, достаточно иметь под рукой компьютер с доступом в интернет.

Видео-прием позволяет не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, а также доступности работы Управления. 

Расписание видео-консультаций

  • 17 января с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Управления Игорь Александрович Хохряков. 
  • 25 января с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет заместитель руководителя Управления Светлана Борисовна Балескова.
  • 31 января с 10.00 до 11.00 видео-прием по вопросам деятельности Управления проведет руководитель Управления Наталья Евгеньевна Корионова.

Чтобы стать участником видео-приема, необходимо подать заявку по телефону: 430-16-08. В заявке нужно указать свои паспортные данные, контактный номер телефона, а также интересующий вопрос.

Заявки принимаются с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 и в пятницу – с 9:00 до 16:00.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков