В "Окском береге" открыли гипермаркет жилья

Рынок недвижимости
0
0

В "Окском береге" открыли гипермаркет жилья - фото 1

Жилой комплекс «Окский берег» открывает гипермаркет жилья. Об этом 22.06.2017 г. сообщила пресс-служба компании. Таким образом, и без того масштабный проект превращается в универсальную «витрину», где можно подобрать практически все типы недвижимости, представленные на рынке Нижегородской области.  «Линейка» начинается с малогабаритных бюджетных квартир, а заканчивается огромными резиденциями с домами, выполненными по проектам заказчика и находящимися в элитной зоне будущего экопарка.  Что примечательно, проект подразумевает четкое зонирование и разграничение разнотиповых  массивов застройки. Территории проекта (650 Га) «расчерчена» согласно замыслам архитекторов с учетом тематик и особенностей кварталов, а также предпочтений заказчиков.

Андрей Петухов, заместитель генерального директора по продажам и маркетингу:

«В этом году мы значительно расширили нашу продуктовую линейку. Не без гордости отмечу проект «Окские усадьбы», который сейчас активно развивается на территории «Окского берега». Речь идет о совершенно ином типе и уровне жилья, который представлен  на сегодняшнем нижегородском рынке недвижимости. Мы говорим как о типовых коттеджах 105 и 120 м2,  так и о домах площадью 100-500 м2 по индивидуальным архитектурным проектам. Участки под застройку варьируются от от 6 до 60 соток. Главными особенностями малоэтажного проекта «Окские Усадьбы» являются  наличие всех центральных коммуникаций, единого архитектурного стиля, а также соседство с экопарком и социальной инфраструктурой.  Кстати , как и в любом супермаркете у нас бывают распродажи. Например, сейчас нашим потенциальным клиентам, которых интересуют двухкомнатные квартиры, очень рекомендую обратить внимание на акцию «Двушка по цене однушки», которая кроме привлекательного ценового предложения (от 1 580 000 руб)  имеет и комфортные  сроки сдачи: жилье будет готово уже в текущем году».

 Подробнее - на сайте http://oberegdom.ru/o-komplekse/aktsii/1-komnatnaya-kvartira-prevrashchaetsya-v-2-komnatnuyu/undefined

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков