В Нижнем Новгороде стартовало голосование за лучший проект парковых павильонов для спорта и отдыха

Рынок недвижимости
2
0

 В Нижнем Новгороде стартовало голосование за лучший проект парковых павильонов для спорта и отдыха - фото 1
Фото: нижнийновгород.рф

Открытое голосование за лучший дизайн-проект многофункциональных павильонов для спорта и отдыха стартовало с 20 ноября на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Прием заявок от участников конкурса, предложивших варианты многофункционального павильона, завершены. Всего подано 16 дизайн-проектов, каждый из которых включает: план с указанием размеров павильона, схему плана территории с указанием месторасположения объекта, эскизы фасадов и объект в разрезе, видовую картинку и трехмерную визуализацию, вид интерьера, а также пояснительную записку.

Ознакомиться с работами можно на сайте администрации Нижнего Новгорода. Проголосовать за наиболее понравившийся проект можно на главной странице городского портала.

Напомним, участникам конкурса следовало предложить варианты многофункционального павильона, выполненного из древесины, а также легких экономичных материалов. Площадь каждого сооружения составляет 60 кв.м. Эти павильоны планируется размещать в городских парках. Предполагается, что они станут своеобразным центром притяжения для горожан, предназначенным для отдыха и занятий физкультурой.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков