В Нижегородской области в 2017 году достроят пять школ

Рынок недвижимости
0
0

Правительство Нижегородской области выделило 463 млн рублей на достройку пяти школ. Соответствующее постановление от 26 декабря 2016 опубликовано на официальном сайте регионального правительства.

Согласно документу, региональному министерству образования поручено профинансировать строительство здания школы на 150 учеников в селе Натальино (Навашинский район). Для этого планируется выделить порядка 63 млн.рублей с долей финансирования из средств бюджета городского округа Навашинский в сумме 2,5 млн рублей.

На строительство пристроя к школе №10 города Павлово Нижегородской области также будет выделено 85 млн. рублей. Из муниципального бюджета района на реализацию проекта выделяется чуть более 11 млн рублей.

На возведение еще одного пристроя школе в рабочем поселке Тонкино будет направлено более 98 млн.рублей, в том числе 850 тыс. рублей - из местного бюджета.

Напомним, в конце 2016 года 141, 79 млн. рублей федеральных средств был выделен на строительство лицея №1 в Семеновском районе Нижегородской области. На еще один пристрой к школе в пгт. Бутурлино направлено 74,82 млн.рублей.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков