В Дзержинске в 2017 году планируют отремонтировать в 1,5 раза больше дорог

Рынок недвижимости
0
0

Городская администрация Дзержинска планирует в полтора раза увеличить площадь ремонта дорожного покрытия. Предварительный перечень дорог, нуждающихся в ремонте уже сформирован. В него входят как автострады центральной части города, так и дороги городских окраин. Об этом сообщил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров в ходе объезда городской территории, передает пресс-служба горадминистрации.

«Например, улица Лермонтова. В настоящее время состояние у нее удручающее, и ее необходимо отремонтировать, поскольку в 2017 году областной дорожный фонд будет вести работы по расширению улицы Красноармейской до четырех полос, что затруднит движение транспорта в этом районе Дзержинска. Отремонтированная улица Лермонтова позволит облегчить проезд транспорта к Заревской объездной дороге», - рассказал Виктор Нестеров.  

Как отметил руководитель, в администрацию продолжают поступать обращения по поводу состояния других автодорог. Привести их в порядок также удастся в будущем году, при условии продления программы софинансирования ремонта дзержинских дорог из бюджета Нижегородской области.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков