Сотрудники Теплоэнерго и представители КУГИ устроили генеральную уборку

Рынок недвижимости
1
0

Сотрудники Теплоэнерго и представители КУГИ устроили генеральную уборку - фото 1

Генеральную уборку территории, прилегающей к семи крупнейшим объектам АО «Теплоэнерго», провели сотрудники компании совместно с представителями комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей компании.

Субботник охватил Нагорную теплоцентраль, котельные на улицах Батумской, 7Б и Углова, 5, поселка Лесной городок, 6А, на улицах Баха, 4А, Июльских дней, 1, а также котельную на улице Чкалова, 9Г.

В течение нескольких часов была полностью приведена в порядок территория, где удалось собрать свыше ста кубометров мусора. В процессе уборки отдельно отсортировывали отходы, которые можно отправить на вторичную переработку – дерево, металл, стекло и т.д.

Активное участие вместе с сотрудниками комитета и теплоэнергетиками в субботнике приняла председатель КУГИ Светлана Помпаева. Она подчеркнула, что подобные мероприятия позволяют увидеть городские объекты в их реальном состоянии.

«С Теплоэнерго мы работаем достаточно плотно, поэтому с удовольствием приняли приглашение и пришли помочь с генеральной уборкой. То имущество, которое мы видим только на бумаге, сегодня увидели вживую. Главное, что подобные мероприятия позволяют выстроить горизонтальные связи между сотрудниками комитета и представителями Теплоэнерго, что, несомненно, поможет нам в дальнейшей работе», - сообщила Светлана Помпаева.

По словам генерального директора АО «Теплоэнерго» Игоря Халтурина, наведение порядка на объектах является первым шагом по реализации программы, направленной на улучшение социально-бытовых условий сотрудников предприятия.

«Основная ремонтная кампания завершена, мы достаточно плавно вошли в отопительный сезон, и сейчас появилось время навести порядок на наших объектах в преддверии зимы. Улучшению социально-бытовых условий наших сотрудников мы уделяем большое внимание. Приступили к реализации проекта «Быт», в рамках которого планируем провести ремонтные работы силами собственных бригад в бытовых помещениях на территории наших объектов», - сказал Илья Халтурин.

Фото: Пресс-служба АО "Теплоэнерго" 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков