Швейцарская делегация ознакомилась с нижегородскими объектами к ЧМ-2018

Рынок недвижимости
2
0

Швейцарская делегация ознакомилась с нижегородскими объектами к ЧМ-2018  - фото 1

Делегация Посольства Швейцарии в России во главе с Генеральным Консулом, советником Посольства Пьером Шабло ознакомилась с инфраструктурой Нижегородской области, в том числе со спортивными объектами, которые будут задействованы в регионе во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.

В рамках визита делегация встретилась с и.о. заместителя губернатора Дмитрием Сватковским, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В ходе встречи Пьер Шабло рассказал ему о посещении делегацией стадиона «Нижний Новгород», тренировочных площадок и гостиниц. Последние, по его мнению, в будущем можно рекомендовать швейцарским туристам для проживания в Нижнем Новгороде.

«Мы предполагаем, что на каждом матче нашей сборной будут присутствовать до семи тысяч швейцарских болельщиков. Кроме того, на матч в Нижний Новгород прилетят представители высшего руководства страны. У вас построен потрясающий стадион, сам город также прекрасен», - заявил Пьер Шабло.

В свою очередь Дмитрий Сватковский отметил, что швейцарские болельщики очень любят свою команду и всегда организованно выезжают ее поддерживать.

«27 июня на «Стадионе Нижний Новгород» состоится матч Швейцария - Коста-Рика. Мы ждем большое количество швейцарских болельщиков в нашем городе,- сказал Дмитрий Сватковский.- Необходимо обеспечить не только все организационные условия для сборной Швейцарии – спортивную инфраструктуру, проживание, транспортные услуги, но, в первую очередь, безопасность спортсменов и болельщиков, предложить туристам интересную экскурсионную и культурную программы».

Швейцарская делегация ознакомилась с нижегородскими объектами к ЧМ-2018  - фото 2

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков