Реконструкция части Большой Покровской выполнена почти наполовину

Рынок недвижимости
2
0

Реконструкция части Большой Покровской выполнена почти наполовину - фото 1

Работы по реконструкции части Большой Покровской выполнены почти наполовину. В настоящее время здесь продолжается укладка гранитных плит вместо старой брусчатки, завершена подготовка грунта и оснований, начато оформление клумб на Театральной площади.

Все работы подрядчик обещает закончить к 30 ноября, сообщает ИА «В городе N» со ссылкой на департамент благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Как рассказал руководитель проекта ООО «Управляющая компания «Возрождение Торговый дом» Василий Кузнецов, благоустройство ведется не только днем, но и в ночное время суток.

«Хочу отметить, что горожане относятся с пониманием к ограничению прохода по улице и не жалуются на работу тяжелой техники. Мы благодарны им за терпение», — сказал руководитель.

До конца года также планируется отремонтировать участок улицы от площади Минина до пересечения с улицей Октябрьской. На этом отрезке будут восстановлены система водоотводных лотков, водоприемных решеток, оформлены газоны и посажены липы.

С прежнего места будет немного смещен центральный цветник возле театра драмы. Его также планируют разделить на две клумбы и благоустроить.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков