Пять аукционов на право развития застроенных территорий признали несостоявшимися

Рынок недвижимости
30
0

Аукционы на развитие пяти территорий признаны несостоявшимися, сообщается на официальном сайте Нижнего Новгорода. Застройщика нашли только для одного участка.

Единственная компания ООО «Талан-Регион-3» подала заявку на торги по участку в границах улиц Елисеева и Батумской в Приокском районе. Начальная минимальная стоимость его оценена в 2,6 млн рублей. Площадь участка составляет 2,18га. С застройщиком должны заключить контракт.

Ни одной заявки не было подано на развитие остальных четырех территорий. Первый участок в Приокском районе в границах Батумской и Пятигорской оценивается в 4,7 млн рублей при площади в 2,01 га. В границе улиц Батумской и Углова участок в 1,21 га и оценили в 2,7 млн рублей.

В Нижегородском районе на аукцион был выставлен участок площадь 0,21 га.в районе домов № № 2 и 4 по ул. Грузинской. Начальная минимальная стоимость оценивается в 18,6 млн рублей.

В Ленинском районе на торги выставляли территорию на пересечении улиц Усиевича и Гончарова. Площадь участка - 0,88 га. Стоимость оценивается в 2,9 млн рублей.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков