Подготовку к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода обсудили Глеб Никитин и Виталий Мутко

Рынок недвижимости
3
0

Подготовку к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода обсудили Глеб Никитин и Виталий Мутко

Подготовку к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода обсудили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и заместитель председателя правительства России Виталий Мутко. Их встреча состоялась в Москве 16 ноября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Есть общее понимание, что 800-летие Нижнего Новгорода событие федерального масштаба. Требуется приложить максимум усилий к тому, чтобы эта дата запомнилась не только яркими культурными событиями, но и оставила после себя материальное наследие», - сообщил по итогам встречи Глеб Никитин. «У нас есть предложения по реализации проектов к юбилею с различными объемами финансирования. Мы обсудили с Виталием Леонтьевичем перспективу их реализации и возможность участия в различных национальных программах», - добавил губернатор. 

Подготовку к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода обсудили Глеб Никитин и Виталий Мутко  - фото 2

Напомним, 31 октября 2018 года в Нижегородском кремле Глеб Никитин провел совещание касательно подготовки к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. В мероприятии приняли участие митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, руководители структурных подразделений правительства региона и администрации Нижнего Новгорода. Открывая совещание, Глеб Никитин поставил задачу использовать все возможности для формирования нового восприятия города у российской и мировой общественности.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков