Почти 1 000 заявок направили нижегородцы в ИС «Антиснег»

Рынок недвижимости
2
0

Почти 1 000 заявок направили нижегородцы в ИС «Антиснег»  - фото 1

В информационную систему «Антиснег», нижегородцы направили 942 обращения. Такие данные по стостоянию на 19 декабря приводит единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Нижнего Новгорода.

Как сообщили в ЕДДС, за последний час на дорогах было задействовано 244 единиц снегоуборочной техники. Согласно статистике, наибольшее количество заявок поступило на отработку в Советский, Нижегородский и Ленинский районы.

Подробный рейтинг выполненных обращений выглядит так: Автозаводский (94%), Канавинский (86%), Ленинский (84%), Московский (73%), Советский (61%), Приокский (57%), Нижегородский (56%) и Сормовский (53%) районы.

Напомним, в ноябре мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов представил информационную систему «Антиснег», которая заработала в тестовом режиме. Глава города пояснил, что основным инструментом портала является интерактивная карта. Как только выпадает снег, дороги окрашиваются в красный цвет, а после прохождения коммунальной техники - в зеленый. Каждая единица техники отмечена специальным значком. За уборкой снега может следить онлайн любой горожанин. На сайте антиснегнн.рф можно оставить заявку, если эта работа не ведется, прикрепить фотографию и получить обратную связь.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков