По просьбам жителей установлено освещение на улице Рябиновой

Рынок недвижимости
11
0

По просьбам жителей установлено освещение на улице Рябиновой  - фото 1

Освещение на улице Рябиновой установлено после обращения жителей к главе города Владимиру Панову. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Житель дома 23 на улице Рябиновой Виктор Поплавский рассказал, что «как только появилась электроэнергия, мы практически сразу задумались о необходимости наружного освещения. После обращения приехали монтажники, быстро протянули железный кабель, поставили фонари, и вот живем с наружным освещением. Светло как днем».

По просьбе сормовичей  также был благоустроен сквер имени Ленинского комсомола. На территории установлены новые игровые площадки, оборудованные горками, качелями, спортивными сооружениями, балансирами, каруселями и песочницами для малышей. Отремонтированы и покрашены прежние элементы, располагавшиеся на площадках. Как рассказали в администрации Сормовского района, поделки, украшающие новогоднюю ель в сквере имени Ленинского комсомола, изготовлены школьниками. Кроме того, здесь выполнено тематическое оформление деревьев.

«На встрече с мэром Владимиром Пановым наши жители обратились по вопросу отсутствия освещения в сквере и на улице Планетной. После обращения здесь установлено не только уличное освещение, но и новогодняя иллюминация. Все жители очень довольны, у всех праздничное настроение», – рассказала жительница Сормовского района Ираида Ведеева.

Жители Сормовского района обратились к мэру и с другими вопросами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Напомним, мэр города Владимир Панов обратился к нижегородцам с просьбой направлять информацию о сбоях или неосвещенных участках на информационную систему «Наш Нижний» или в единую диспетчерскую службу по телефону 005.

фото: install-ltd.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков