Опубликован проект нижегородской станции «Аэропорт» и нового депо ВСМ Москва-Казань

Рынок недвижимости
9
0

Официальное сетевое сообщество высокоскоростной магистрали Москва-Казань опубликовало проект нижегородской станции «Аэропорт» и нового депо ВСМ Москва-Казань, передает DK.RU.

Как сообщает издание, эскизы станции и видеоролик, где рассказывается о новом депо для поездов ВСМ размещены в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook».

Согласно информации представителя ОАО «Скоростные магистрали», на которого ссылается DK.RU, созданные по заказу организации проекты могут подвергнуться корректировкам в процессе строительства магистрали.

В соответствии с проектом, станция ВСМ «Аэропорт» представляет собой сооружение с волнообразной кровлей, созданной из металла и стекла.

Что касается депо, то по информации озвученной в видеоролике говорится, что на его территории разместится ряд цехов, где будут мыть, осматривать прибывающие поезда, осуществлять диагностику подвижного состава.

После выполненных рейсов вагоны будут отправляться в парк. В депо также предусмотрен дом отдыха для локомотивных и поездных бригад.

ФОТО: DK.RU

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков