Очередная акция Росреестра «Недвижимость собственнику» пройдет в городе Павлово

Рынок недвижимости
0
0

Управление Росреестра по Нижегородской области продолжает проводить серию социально значимых акций «Недвижимость собственнику» в населенных пунктах региона. Очередное мероприятие пройдет 26 октября 2016 в городе Павлово, передает пресс-служба ведомства.

В рамках акции все желающие получат бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, налогообложения, работы кадастровых инженеров, межевания, государственного земельного надзора. На вопросы жителей Павловского района ответят представители Управления Росреестра по Нижегородской области, филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, а также подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.

В ходе мероприятия у граждан есть возможность не только получить квалифицированную консультацию, но и обратиться к руководству Росреестра с предложением по улучшению качества и доступности работы представленных ведомств.

Очередная акция Росреестра  «Недвижимость собственнику»  пройдет в городе Павлово  - фото 1

В тему: Как оформить право собственности на жилой дом?

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков