Нижегородское правительство будет стимулировать производство труб из ПВХ

Рынок недвижимости
2
0

Будем стимулировать производство труб из ПВХ - Глеб Никитин

О необходимости стимулировать производство труб из ПВХ заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин. С рабочим визитом руководитель региона посетил производство, занимающееся выпуском поливинилхлорида «Русвинил». Вместе с руководством предприятия глава региона обсудил перспективы развития нефтехимического комплекса.

«У нас в области работают и производители сырья, и производители изделий из ПВХ, в частности, труб. Будем поддерживать рост потребления, например, в коммунальном хозяйстве», - сказал Глеб Никитин.

Глава региона сделал акцент на том, что развитие нефтихимического комплекса позволяет обеспечить высокий уровень жизни и достойный уровень зарплаты в местах работы подобных предприятий. Он также пообещал, что региональное правительство будет работать над увеличением количества подобных рабочих мест.

Будем стимулировать производство труб из ПВХ,- Глеб Никитин

Глава региона высоко оценил работу «Русвинила», отметив, что предприятию удалось превысить проектную мощность, которая достигла 330 000 тонн в год.

«Это значит, что компания чувствует себя в области комфортно. Хочу поздравить всех сотрудников с выпуском миллионной тонны суспензионного поливинилхлорида. Уверен, ваша продукция будет востребована в стране и мире», - сказал Глеб Никитин.

Будем стимулировать производство труб из ПВХ,- Глеб Никитин

Справка.

«РусВинил» занимается выпуском суспензионного и эмульсионного поливинилхлорида. Он является одним из наиболее востребованных полимеров в сферах строительства, автопрома, электротехники, производства мебели, упаковки, товаров широкого потребления, обуви, одежды и спортивного инвентаря. В настоящее время «РусВинил» является единственным российским производителем эмульсионного ПВХ, которое работает в Кстовском районе с 2014 года.

 ФОТО: Александр Воложанин

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков