Нижегородцы могут оценить готовность своих домов к отопительному сезону

Рынок недвижимости
0
0

Нижегородцы могут оценить готовность своих домов к отопительному сезону с помощью сервиса сайта Теплоэнерго

Оценить готовность своего жилого дома к отопительному сезону нижегородцы могут с помощью  сервиса на сайте компании Теплоэнерго. Для этого в специальном поле на главной странице нужно выбрать улицу и номер дома. Система сформирует отчет и покажет, насколько ваш дом готов к пуску тепла. Информация обновляется в ежедневном режиме.

В компании также поясняют, что готовность дома включает два аспекта: технический – проведение промывки, опрессовки внутренних систем, и финансовый – наличие задолженности за поставленные коммунальные ресурсы. Наличие задолженности будет учитываться при формировании графиков подачи тепла в дома. В первую очередь тепло придет в дома добросовестных плательщиков.

Справка.

В соответствии с действующими нормами начало отопительного периода устанавливается, если среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 суток подряд держится ниже +8 градусов по Цельсию. Отопительный период должен начинаться со дня, следующего за последним днем указанного периода. В первую очередь к теплу будут подключаться объекты социальной сферы: детские сады, школы и медицинские учреждения.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков