Нижегородцев приглашают на второе обсуждение концепции игрового комплекса на территории парка «Швейцария»

Рынок недвижимости
32
0

Второе открытое обсуждение концепции игрового комплекса на территории парка «Швейцария» состоится 21 января 2019 года в 18.00 в администрации Приокского района. Работы по установке детской площадки будут проводиться в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

По итогам первого обсуждения, которое состоялось 14 января, проектировщики обработали пожелания жителей Нижнего Новгорода. Созданную концепцию они представят для повторного обсуждения и утверждения 21 января.

Проектирование игрового комплекса в парке «Швейцария» ведется в границах участка от остановки «Электрон» до улицы Сурикова. Готовый проект проектировщики должны представить до 4 марта 2019 года.

Приглашаются все заинтересованные горожане к открытому обсуждению концепции проекта и самих работ, намеченных на 2019 год.

Ранее мэр города Владимир Панов рассказал о планах по благоустройству парка «Швейцария» к 800-летию Нижнего Новгорода. «Сейчас ведется работа по возможному федеральному финансированию благоустройства парка, всех 32 гектаров. Если будет достигнута договоренность и нас поддержат в рамках подготовки к празднованию 800-летия, то парк «Швейцария», конечно, будет очень важным и знаковым объектом для всего города», - отметил глава Нижнего Новгорода.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков