На рынок продритейла Нижнего Новгорода пришла новая сеть фермерских товаров

Рынок недвижимости
28
0

На рынок продритейла Нижнего Новгорода пришла новая сеть фермерских товаров - фото 1

На рынок продритейла Нижнего Новгорода пришла новая сеть фермерских товаров. Первый продуктовый мини-рынок «Фермер» открылся в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Одной из своих основных задач ритейлер считает продвижение продовольствия от местных производителей к потребителю с минимальной наценкой.

«Проблема доступа в сетевые магазины стоит перед местными производителями сельхозпродукции не первый год. Формат мини-рынка в котором мы работаем действительно призван отчасти разрешать сложившуюся ситуацию, он позволяет фермерам, фермерским кооперациям, небольшим производителям и индивидуальным предпринимателям продавать свой товар с минимальной наценкой жителям городов - рассказал Андрей Окунев, генеральный директор ООО «Монолит - Инжиниринг», фрачайзи в Нижнем Новгороде. – При этом, благодаря уникальности своего формата, мини – рынки «Фермер» занимают свою нишу и не вступают в борьбу с федеральными дискаунтерами».

Владельцем франшизы мини-рынков является Санкт-петербургское ООО «Фермер», занимающееся проектом с 2010 года. В настоящий момент сеть насчитывает 20 мини-рынков в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Анапе, Севастополе и Барнауле.

Фото: 2gis.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков