На развлекательной площадке «Зимняя сказка» в Нижнем Новгороде побывали около 32 тысяч человек

Рынок недвижимости
33
0

На развлекательной площадке «Зимняя сказка» в Нижнем Новгороде побывали около 32 тысяч человек в период новогодних праздников

Порядка 32 тысяч человек побывали на развлекательной площадке «Зимняя сказка» с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Она открылась рядом со стадионом «Нижний Новгород». Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин напомнил, что площадка проработает до весны.

«Радует, что новая площадка у стадиона «Нижний Новгород» оказалась востребована у нижегородцев в новогодние каникулы. Длинные выходные завершились, но каток будет работать до 10 марта, и мы сможем отметить там еще немало праздников. Практика показывает, что спортивную составляющую очень перспективно соединять с культурными событиями», - отметил Глеб Никитин.

По информации организаторов, 9 января вход на развлекательную площадку временно закрыт. Там ведутся профилактические работы, в том числе по улучшению качества льда на катке. Возобновит свою работу «Зимняя сказка» с 10 января. Площадка будет открыта с 15.00 до 22.00 в будние дни и с 11.00 до 23.00 – в выходные.

Напомним, вечером 30 декабря 2018 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил развлекательную площадку «Зимняя сказка» у стадиона «Нижний Новгород». Глава региона осмотрел рождественскую ярмарку и каток, пообщался с посетителями площадки и поздравил их с наступающим Новым годом.

ФОТО: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков