На достройку шести домов ГК «СУ-155» в Нижегородской области поступили средства

Рынок недвижимости
2
0

На достройку шести объектов ГК «Су-155» в Нижегородской области поступили средства. В соответствии с оперативной информацией о ходе работ, размещенной на сайте министерства строительства Нижегородской области, большая часть объектов находится на начальной стадии строительства. Близятся к завершению работы лишь на двух объектах: доме №1, что улице Украинской в Нижнем Новгороде, а также жилом здании в переулке Щитковый города Кстово. По данным регионального минстроя, на достройку последних двух объектов выделено наибольшее количество средств.

В частности, на завершение строительства дома на Украинской,1 выделены средства в размере 204,105 млн. рублей. В настоящий момент здесь завершен монтаж железобетонных элементов дома, ведутся кровельные работы. Проводятся также отделочные работы фасада и мест общего пользования, устанавливается лифтовое оборудование. Кроме того осуществляется монтаж систем водо-,тепло-,электроснабжения и вентиляционной системы. Ведется благоустройство придомовой территории. К работам привлечены 158 человек.

На завершение строительства дома в переулке Щитковый в городе Кстово выделено 24, 673 млн. рублей. Здесь ведется монтаж 10-го этажа здания, в котором задействованы 13 человек.

Кроме того выделены средства на достройку следующих объектов: дом №5 по ул.Украинской (8,211 млн.руб), дом №14 по ул. Штеменко (11,768 млн.руб), дом №10 по ул.Штеменко (16,419 млн.руб), дом №11 по ул.Штеменко (12,792 млн.руб). Все перечисленные объекты находятся в Нижнем Новгороде. По данным областного минстроя, в большинстве случаев работы ведутся не выше цокольного или первого этажей.

Читать также: "Несостоявшееся новоселье. Сколько «долгостроев» в Нижегородской области?"

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков