Молитовский мост в Нижнем Новгороде откроют в первых числах ноября

Рынок недвижимости
0
0

Молитовский мост в Нижнем Новгороде откроют в первых числах ноября - фото 1

Молитовский мост в Нижнем Новгороде будет полностью открыт для движения транспорта в первых числах ноября, передает ИА «В городе N». Пуск трамваев до полного окончания ремонтных работ не представляется возможным, поскольку это нецелесообразно и небезопасно. Об этом в ходе выездного совещания сообщил директор по производству ЗАО «ИРМАСТ» Александр Осипов.

По словам представителя подрядчика, пуск трамвайного движения откладывается из соображений безопасности рабочего персонала. Для работы трамваев необходимо подключить напряжение, а правила безопасности исключают работу в таких условиях.

«Сейчас запускать трамвайное движение небезопасно для производства работ и их качества. Мы считаем, что сначала должны быть выполнены ремонтные работы, прописанные в контракте, а потом уже запущен мост», — сказал Александр Осипов.

Согласно контракту ремонтные работы на мосту должны закончиться 31 октября. Дорожное движение на переправе возобновиться ориентировочно 4 ноября. До этой даты предстоит устроить пробный прогон трамваев.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков