Международная ГК «Сен-Гобен» рассматривает расширение производства стройматериалов в Нижегородской области

Рынок недвижимости
12
0

Международная ГК «Сен-Гобен» рассматривает расширение производства стройматериалов в Нижегородской области - фото 1

Международная группа компаний «Сен-Гобен» (Saint-Gobain), специализирующаяся на выпуске и продаже строительных материалов, рассматривает расширение производства в Нижегородской области по изготовлению гипсокартона и разработке Гомзовского месторождения гипса и ангидрита в Павловском районе.

Перспективы реализации приоритетного инвестиционного соглашения обсудили в ходе Петербургского международного экономического форума глава Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор компании «Сен-Гобен Строительная продукция Рус» Эрван Дюпюи.

«Обсудили перспективы расширения сотрудничества. Компания «Сен-Гобен» выразила глубокое удовлетворение качеством взаимодействия и планирует готовить в адрес правительства региона предложения по новым проектам», - прокомментировал итоги переговоров Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в рамках Петербургского экономического форума руководитель Нижегородской области подпишет соглашения о сотрудничестве с главами Московской, Рязанской, Калужской, Костромской, Владимирской и Челябинской областей, а также проведет переговоры с «Производственной фирмой «Вис», компанией «PricewaterhouseCoopers», издательством «Просвещение», ОАО «Почта Банк» и другими участниками форума.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) является уникальным событием для мира экономики и бизнеса. Его начали проводить в 1997 году, а с 2006 года мероприятие возглавляет и участвует Президент России. В течение двадцати лет Форум превратился в ведущую мировую площадку, где общаются представители деловых кругов, обсуждают ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и всем миром.

Фото: Александр Воложанин

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков