Концепции благоустройства общественных пространств обсудят во всех районах города

Рынок недвижимости
1
0

Концепции благоустройства общественных пространств обсудят во всех районах города - фото 1

Обсуждение концепций благоустройства общественных пространств, за которые нижегородцы проголосовали 18 марта, должно пройти во всех районах города до середины апреля. Об этом по итогам заседания Гордумы сообщил глава Нижнего Новгорода Владимир Панов.

«Я поставил задачу до 15 апреля во всех районах города, по всем выбранным пространствам провести общественные обсуждения концепции благоустройства. Причем, в каждом районе необходимо организовать несколько сходов жителей - в разных местах и в разное время, чтобы все желающие могли принять участие. Жители смогут высказать свои замечания, и они обязательно будут учтены», - подчеркнул градоначальник.

Как сообщил Владимир Панов, наиболее масштабные проекты будут поделены на несколько этапов, чтобы их реализация не проходила в спешке. Не останутся без внимания и объекты, не набравшие в этом году наибольшее количество голосов. Они будут приводиться в порядок в течение последующих трех лет. Владимир Панов также добавил, что администрация проанализирует предложения нижегородцев, вписанные в пустую строчку опросного листа.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков