Инвесторов приглашают принять участие в конкурсе «Инвестпроект года»

Рынок недвижимости
4
0

Инвесторов приглашают принять участие в конкурсе «Инвестпроект года» - фото 1

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приглашает инвесторов к участию в конкурсе «Инвестиционный проект года». Заявку на участие в конкурсе можно отправить до 31 января 2019 года.

Конкурс дает возможность отметить наиболее значимые для региона инвестиционные проекты в различных отраслях экономики, которые стартовали или были реализованы в 2018 году. Заявку можно оформить на странице конкурса.

«При выборе победителей будет оцениваться не только объем вложенных средств в проект, но и значимость проекта для того района или городского округа, в котором он реализуется. Я приглашаю инвесторов к участию в этом конкурсе, и как глава региона уверен: нашим предпринимателям есть что презентовать по итогам уходящего года», - отметил глава региона.

Конкурс проводится по номинациям: «Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства», «Инвестиционный проект года в сфере модернизации промышленного производства», «Инвестиционный проект года в сфере сельскохозяйственной отрасли»,  «Инвестиционный проект года в сфере жилой недвижимости», «Инвестиционный проект года в сфере услуг», «Инвестиционное начинание года», «Самое инвестиционно-гостеприимное муниципальное образование» и «Инициатива года».

Глеб Никитин особо обратил внимание на номинацию «Инициатива года».

«В этой номинации есть возможность представить проект социальной направленности, к примеру, по вовлечению «в активности» представителей старшего поколения, помощи детям. Социальные предприниматели нередко предлагают более эффективное решение важных для общества проблем, чем госструктуры», - подчеркнул губернатор . 

По итогам 9 месяцев 2018 года индекс физического объёма инвестиций в целом по экономике составил 106%, в обрабатывающем производстве — 140,4%.

Фото: moyaokruga.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков