Два объекта Нижегородской области вошли в шорт-лист лучших зданий России

Рынок недвижимости
17
0

В шорт-лист премии «Приметы городов-2017» вошли два здания Нижегородской области, сообщается на официальном сайте. Сейчас идет голосование, в ходе которого определят победителей.

 В номинации «Новые курорты» представлена база отдыха «Изумрудное» на побережье Горьковского моря. Там расположено 14 коттеджей, гостиничный комплекс и база для проживания спортивных команд. Дома выполнены из дерева. Используются также сэндвич-панели и композитный лист.

Два объекта Нижегородской области вошли в шорт-лист лучших зданий России - фото 1

Школа Олимпийского резерва «Гимназист» по улице Ванеева в Советском районе Нижнего Новгорода вошло в короткий список премии в номинации «Общественное здание». Не смотря на небольшой бюджет и долгие сроки реализации – с 2001 до 2011 гг., здание получилось ярким и оригинальным. На сайте премии сказано, что «аналогов проекту нет не только в Нижнем Новгороде, но и в России».

Два объекта Нижегородской области вошли в шорт-лист лучших зданий России - фото 2

Премия «Приметы городов» проходит во второй раз. Ее организаторы - коммуникационное агентство «Правила Общения». Всего представлено шесть номинаций: «Реновация и реконструкция», «Общественное здание», «Новое жилое строительство», «Общественное пространство», «Новые курорты» и «Лучшая идея для городского развития». В каждой категории одного победителя определяет жюри, а другого – пользователи, которые голосуют на сайте. Выбрать лучшие объекты можно до 30 октября.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков