Более 8 млн рублей долга погасили нижегородцы в рамках акции АО «Теплоэнерго»

Рынок недвижимости
1
0

Более восьми миллионов рублей просроченной задолженности погасили нижегородцы в рамках акции «В Новый год без долгов», проводимой АО «Теплоэнерго». Об этом сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей компании.

Акция для потребителей стартовала с 1 октября 2018 года, и прием заявок продлится до 31 декабря. Нижегородцы – абоненты «Теплоэнерго», рассчитывающиеся за тепло и ГВС через ООО «Центр-СБК», могут полностью оплатить просроченную задолженность за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению.

Для этого нужно зарегистрировать заявление на участие в акции и продолжать оплачивать услуги АО «Теплоэнерго» вовремя в течение всего следующего года  - до 10 числа следующего за месяцем выставления платежного документа. Участники акции могут рассчитывать на списание пени. Такой возможностью уже воспользовались более 200 нижегородцев.

Подать заявки на участие в акции могли все потребители, имеющие просроченную задолженность. Условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением, судебным приказом или являющиеся предметом судебного разбирательства.

Напомним, по итогам первого полугодия 2018 года ряды добросовестных плательщиков пополнили более 250 нижегородцев, погасивших просроченную задолженность более 13 млн. рублей в рамках акции «Оплатите долги без пени».


Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков