Аукционы по 12 застроенным территориям пройдут 12 января 2018 года в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
6
0

Аукционы по 12 застроенным территориям пройдут 12 января 2018 года в Нижнем Новгороде  - фото 1

Сразу двенадцать застроенных территорий выставлены на аукцион, назначенный на 12 января в 2018 года в Нижнем Новгороде. Согласно материалам, опубликованным на сайте городской администрации, на торги в этот день будут выставлены десять земельных участков в Нижегородском районе.

По одному земельному участку будет предложено потенциальным инвесторам также в Советском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода. Все эти застроенные территории администрация города выставляет на торги с целью их дальнейшего развития.

В Нижегородском районе на аукцион выставлены застроенные территории в границах улиц: Малая Ямская и Шевченко; Большая Перекрестная и Дальняя; Максима Горького, Большая Перекрестная и Одесская (участки № 1, 2); Ереванская и Дальняя; Малая Ямская, Шевченко, 3-я Ямская, Максима Горького (участок № 2); Малая Ямская, Большие Овраги.

Кроме того, на торгах будет представлена территория, расположенная по улице Грузинская (в районе домов 2, 4), участок на улице Студеной (в районе дома 39), а также территория на пересечении улиц Гоголя и Нижегородской.

Под развитие застроенной территории также предлагается территория, находящаяся на улице 2-я Оранжерейная (участок № 1) в Советском районе Нижнего Новгорода.

Получить право на развитие застроенной территории 12 января также можно на участок, расположенный в границах проспекта Молодежный, улицы Красноуральская, проспекта Ильича и улицы Левитана в Автозаводском районе города.

Фото: ooorsg.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков