Акция «Недвижимость – собственнику!» пройдет в городе Чкаловске Нижегородской области

Рынок недвижимости
0
0

Акция «Недвижимость – собственнику!» пройдет в городе Чкаловске Нижегородской области - фото 1

Общественно-значимая акция «Недвижимость – собственнику!» пройдет в городе Чкаловске Нижегородской области 21 ноября 2018 года. Ее организатором выступает Управление Росреестра по Нижегородской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Жителей Чкаловска проконсультируют представители Управления Росреестра по Нижегородской области, филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, КП НО «Нижтехинвентаризация», Волго-Вятского филиала АО "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ", подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.

В рамках акции все желающие смогут получить ответы на вопросы, связанные с оформлением прав на недвижимое имущество и сделками с ним, кадастром недвижимости, налогообложением, работой кадастровых инженеров, межеванием, государственным земельным надзором и другими процедурами.

Граждане также получат возможность обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу:

Нижегородская область, Чкаловский район, город Чкаловск, площадь Комсомольская, 2

Фото: okrug-wyksa.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков