Администрация Нижнего Новгорода собирается судиться с подрядчиком тренировочной площадки ДЮСШ «Мещера»

Рынок недвижимости
2
0

Администрация Нижнего Новгорода собирается судиться с подрядчиком тренировочной площадки ДЮСШ «Мещера» - фото 1

Администрация Нижнего Новгорода намерена судиться с подрядчиком предматчевой тренировочной площадки ДЮСШ «Мещера». Строительством объекта, расположенного по ул. Карла Маркса, 17а занимается ООО «АрмСтрой». О подготовке администрацией соответствующего иска в ходе совместного заседания комиссий Гордумы сообщил директор департамента строительства Юрий Щеголев, передает НИА «Нижний Новгород».

"Тренировочная площадка входит в список объектов к ЧМ, и ее необходимо ввести в эксплуатацию. В прошлом году подрядчик сорвал сроки, федеральные деньги не были освоены. На сегодняшний день готовится иск к нему на возмещение ущерба", - доложил глава департамента.

По словам Юрия Щеголева, на завершение строительства тренировочной площадки на базе ДЮСШ «Мещера» 15 млн рублей планируется перераспределить со строительства детского сада по ул.Бурнаковской.

Руководитель департамента также отметил, что администрация намерена отправить в область заявку о повторном выделении средств на достройку тренировочной площадки.

В тему: «Базы к ЧМ-2018 года в Нижнем Новгороде»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков