15 елей высадят на территории комплексного благоустройства на проспекте Гагарина

Рынок недвижимости
14
0

15 елей высадят на территории комплексного благоустройства  на проспекте Гагарина - фото 1

19 октября 2018 года в 11.00 на территории возле домов №№3, 5, 7 по проспекту Гагарина глава администрации Владимир Исаев вместе с представителями домоуправляющей компании примет участие в акции по посадке 15 елей.

Руководитель обратится к жителям микрорайона с просьбой заботится и ухаживать за новой аллеей, чьей инициативе она и была высажена. Кроме того, в этот день жители организуют «Соседский субботник» и вместе наведут порядок после «ремонта» дворовой территории.

Высадка елей станет неким символом завершения работ по благоустройству на придомовой территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ранее сообщалось, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов представил депутатам городской Думы новый подход к формированию направлений деятельности городской администрации на 2018-2019 годы. Одним из ключевых проектов развития города стала программа «Формирование комфортной городской среды». Общественные обсуждения концепций благоустройства городских пространств проходили в каждом районе Нижнего Новгорода. В них приняли участие больше 200 тысяч нижегородцев.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится по адресу: пр. Гагарина, д.3.

Контактное лицо: Ксения Радина, тел. 8-904-048-08-03.

Фото: moidachi.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков